1. Имя и фамилия персонажа.
Rosalie Hale/Розали Хейл
2. Возраст и дата рождения.
17 лет, 17 августа 1980
3. Статус(чистокровный, полукровка, грязнокровка).
Полукровка
4. Факультет(Гриффиндор, Рейвенкло, Хаффлпафф, Слизерин).
Гриффендор
5. Характер.
Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки, и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Несс любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Ренесми обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов.
6. Биография.
Роуз родилась в Лондоне. Её мама магл, а папа чистокровный волшебник. Они встретились совершенно случайно. Как-то раз отец был на задании от министерства магии. Он работает мракоборцем. Было уже достаточно темно и он удивился увидев женщину идущую одну по тёмной улице. *–Как она может ходить в такие тёмные и ужасные времена? Она даже представления не имеет на что может наткнуться! Нужно её проводить. Эти маглы вообще страха не знают…хотя…от куда им знать о нашем мире?*
-Кхм…извините…может вас проводить? – спросил я у девушки. Она вздрогнула. Видимо не слышала как я подошел.
-Нет-нет…спасибо…не надо…я дойду сама…мне тут не далеко… -её голос дрожал…видимо она боялась меня…развернувшись она пошла прочь более быстрым шагом. Я не стал настаивать, чтобы не напугать её ещё больше. Я смотрел ей вслед. Не знаю что со иной случилось, но я не мог оторвать от неё глаз. Мне захотелось снова посмотреть на её лицо, в её напуганные глазки. У неё очень хрупкое телосложение…такое ощущение, что она вот-вот рассыплется, если до неё дотронуться. Но я не мог просто так оставить её. Быстро надев мантию невидимку, я последовал за девушкой. Я не отставал от неё не на шаг. Уже в соседнем дворе она наткнулась на группу пьяниц. Увидев одинокую девушку, они сразу же начали её окликивать. Я стоял за углом ближайшего дома и наблюдал за происходящим.
-Мисс…вы не заблудились? Может вам помочь? – спросил один из компании. *-Не отвечай!* промелькнуло у меня в голове. Девушка так и сделала. Ещё более плотно закутавшись в свой шарф, она ничего, не ответив, пошла дальше. Тут несколько человек поднялись и пошли по направлению к ней. Я автоматически выхватил волшебную палочку и крепко сжал её в руках.
-Девушка…ну что вы нас игнорируете? Так нельзя. – я почувствовал что больше нельзя тратить не минуты.
-Джессика! Что ты так поздно здесь ходишь? Я тебя уже давно ищу. – я сказал первое что пришло мне в голову. *-Блин…дурак…а вдруг она выдаст меня?*
-Я…я…извини… - она опустила голову и быстро направилась ко мне. *–А она сообразительная…* - я улыбнулся.
-Вы ребята можете не беспокоиться. Я сам провожу свою сестру.- Мы шли молча. Как только мы скрылись с глаз пьяной компании, я с облегчением вздохнул.
-Как тебя зовут?
-Элизабет…а ты?
-Джейк.
-Где ты живёшь? – спросил я, внимательно посмотрев на неё. Наконец-то я снова могу видеть её лицо. Но…но совсем скоро мы расстанемся и наверное больше не увидимся.
-На Оксфорд-стрит – ответила она и помолчав минутку добавила – Я хочу вас поблагодарить…спасибо большое… - мы остановились, прошло несколько секунд молчания – я… - ещё немножко промешкавшись она поцеловала меня. Я был крайне удивлён. И при том удивлён приятно. Я понял, что не хочу её отпускать её никогда. Крепко обнял её в поцелуе.
После мы стали друзьями, потом полюбили друг друга, а через год мы сыграли свадьбу. Конечно, мне пришлось признаться, что я волшебник, но Белла отреагировала на это совершенно спокойно. Она только и сказала «Ничего…мы справимся» и поцеловала меня. 17 августа 1980 родилась Розали. А 21 июня 1987 года родился сын Денис. Когда Роуз поступила на первый курс, Денису было всего лишь 4 года.
7. Внешность.
Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Беллы. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Роуз достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Волосы у Розали не слишком длинные, они едва спадают ниже плеч. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. Главным для Роуз в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной. В этом аспекте, она явно пошла в свою мать.
8. Способности.
Великолепная память. Пытается быть самой умной на факультете.
9. Артефакты.
Волшебная палочка, учебники, метла.
10. Настроение.
Радостное
11. Таланты
Много чего знает так как прочитала очень много книг.
12. Предпочтения/Увлечения/Хобби.
Любит читать и познавать новое.
13. Цель в игре.
Побывать в волшебном мире.
14. Опят на ролевой.
Средний
15. Связь с вами.
559-754-536
16. Частота посещений.
Постараюсь каждый день.
17. Пробный пост.
Сегодня утро было что надо. Солнышко светило во всю, небо было безоблачным, а воздух свежим. Я как всегда проснулась рано. Мама что-то готовила на кухне, а папа возился со своей волшебной палочкой.
-Всем доброе утро – пожелала я им и, подбежав к окну, стала ждать почту. Буквально через несколько минут в небе появилось две совы.
-Две? Мам, пап, вы что-нибудь ещё заказывали?
-Нет - пробубнил папа и продолжил заниматься своей палочкой.
Тут две совы приземлились у окна. У одной была газета «Пророк», а у другой письмо. Я сначала оплатила за газету и принялась отвязывать письмо.
-Мне? – я посмотрела на адрес и чуть не ахнула. На моём лице  быстро расплылась улыбка.
-Мам! Пап! Смотрите! Это мне письмо! Из Хогвартса! Я буду учиться в Хогвартсе! – папа отложил свою палочку и принялся поздравлять меня, а мама, выбежав из кухни набросилась на меня и начала лихорадочно целовать. Не могу сказать, что мне это нравилось, но сегодня я ей могла позволить это. От счастья у неё на глазах проступили слёзы. Вырвавшись из её объятий, я побежала наверх.
-Денис! Денис! – начала я звать своего младшего брата. – Смотри, что мне прислали – сказала я, обнаружив его в своей комнате. – Это письмо из Хогвартса! Теперь я буду обучаться волшебству и скоро стану такой же сильной как родители. Не переживай – добавила я увидев грустное выражение лица брата. – Когда я пойду на пятый курс, тебе тоже придёт такое письмо. Я уверенна в этом. Ты у нас очень способный – улыбнувшись, я поцеловала брата в лобик и выскользнула из комнаты.
-Ой! Чуть не забыла! Советую сегодня лечь пораньше, завтра мы пойдём по магазинам покупать мне принадлежности для школы. Может, я уговорю маму купить тебе парочку волшебных диковин – добавила я, подмигнула и пошла в свою комнату.