Hogwarts: the beginning of a new life...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the beginning of a new life... » Когтевран » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

------Начало игры---------
*разминаем пальцы*
Ночь закончилась. Пришло утро. Пасмурное, но не менее радостное. Ещё бы - наконец-то я опять в Хогвартсе, скоро учёба... Даже очень скоро - буквально через пару часов. Все ещё спали, даже любимая крыска дрыхла на подоконнике в своём уютом гамачке, который я подвесил вчера.
Я тяжело сел в постели, потянулся. Затёкшие мышцы наполнились теплом, по ним пробежала щекотка. Хихикнул, достал из чемодана, валявшегося под кроватью джинсы, рубашку. Стащив сине-белую пижаму а точнее футболку), я натянул одежду. Совершенно беспардонно толкнул соседа, вытащил из гамака малышку. Та испуганно пискнула, начала выдираться, оцарапав руки. Ранки тут же начали чесаться.
-Да ну тебя.
Я засунул ноги (уже в носках) в туфли, встал. Посадил недовольную крысу на плечо и направился в ванную. И так будет начинаться почти каждое утро вплоть до конца июня. Там я умыл руки, намочил животное и мы вместе направились в Большой зал. И я как бы нечаянно оставил шляпу в чемодане, зато надел свою мантию и взял сумку с учебниками.
--Большой зал-----

Отредактировано Дерек Хаат (2010-01-17 11:57:46)

0


Вы здесь » Hogwarts: the beginning of a new life... » Когтевран » Спальня мальчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно