Hogwarts: the beginning of a new life...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the beginning of a new life... » Локации замка » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Библиотека Хогвартса практически не отличается от любой другой библиотеки, находящейся в стенах иных учебных заведений. Разве что книги там хранятся несколько другие. В библиотеке есть читальный зал, где ученики готовят домашние задания, выписывая нужные цитаты из различных фолиантов. Книги также можно взять почитать и с собой. Существуют книги, на выдачу которых необходимо разрешение учителя, а также особо опасные книги или книги, посвящённые разделам Тёмной магии, которые хранятся в запретной секции.
Библиотекарь Мадам Пинс следит за порядком в библиотеке и за состоянием вверенных ей книг, история многих из которых насчитывают несколько столетий.

0

2

Я зашла в библиотеку. Здесь никого не было. *-Видимо все в "Большом зале" завтракают"* - поздоровавшись с мадам Пинс, я стала искать книги которые мне нужно. Спустя некоторое время, я нашла только две книги которые могла мне хоть как-нибудь помочь: "Зелья" и ""Важно знать будущему мракоборцу" - Я не собиралась стать мракоборцем. Хотя ещё точно не знала. Но я точно знала, что в этой книге могут даваться очень полезные советы по зельеварению. Взяв всё что мне необходимо, я отправилась на урок. Мадам Пинс меня проводила вполне добродушным взглядом и отправилась заниматься своими делами.
------------------Лестницы и Коридоры.

0


Вы здесь » Hogwarts: the beginning of a new life... » Локации замка » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно